Эндоскопическая диагностика

    Пересмотр (консультация) готовых микропрепаратов (цитологических)
    Консультация готовых гистологических микропрепаратов
    Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) с виртуальной хромоскопией на видеоэндоскопической системе
    Гистологическое исследование операционного и биопсийного материала на выявление Helicobacter pylori
    Гистологическое исследование операционного и биопсийного материала
    Взятие биопсийного материала на гистологическое исследование
    Взятие материала на цитологическое исследование
    ЭГДС комплекс с биопсией
    ЭГДС + взятие биопсийного материала на гистологическое исследование + гистологическое исследование операционного и биопсийного материала + гистологическое исследование операционного и биопсийного материала на выявление Helicobacter pylori
    Ректосигмоколоноскопия под анестезией (седацией)
    Консультация врача-анестезиолога-реаниматолога, ректосигмоколоноскопия под анестезией (седацией) с последующим наблюдением в отделении амбулаторной хирургии с койками дневного пребывания в течение 2-х часов, исследование гистологического материала.
    Ректосигмоколоноилеоскопия под анестезией (седацией)
    Консультация врача-анестезиолога-реаниматолога, ректосигмоколоноилеоскопия под анестезией (седацией) с последующим наблюдением в отделении амбулаторной хирургии с койками дневного пребывания в течении 2-х часов, исследование гистологического материала.
    Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) под анестезией (седацией)
    Консультация врача-анестезиолога-реаниматолога, эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) под анестезией (седацией) с последующим наблюдением в отделении амбулаторной хирургии с койками дневного пребывания в течение 2-х часов, исследование гистологического материала.
    Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и ректосигмоколоноскопия под анестезией (седацией)
    Консультация врача-анестезиолога-реаниматолога, эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и ректосигмоколоноскопия под анестезией (седацией) с последующим наблюдением в отделении амбулаторной хирургии с койками дневного пребывания в течение 2-х часов, исследование гистологического материала.
    Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и ректосигмоколоноилеоскопия под анестезией (седацией)
    Консультация врача-анестезиолога-реаниматолога, эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) и ректосигмоколоноилеоскопия под анестезией (седацией) с последующим наблюдением в отделении амбулаторной хирургии с койками дневного пребывания в течение 2-х часов, исследование гистологического материала.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно